BHS-4-45/1000
Kategorie
Sägen
Zustand
neu
Diese Maschine ist leider nicht mehr verfügbar.
Nachfolgend finden Sie andere Maschinen aus unserem Bestand, die für Sie interessant sein könnten:
Unterflur-Kappsäge - gebraucht
unbekannt
Horizontale Bandsäge / Dünnschnitt-Bandsäge - Neumaschine
NEVA
REMAX 330 CNC
Unterflurkappsäge / Optimierungskappsäge - gebraucht
Paul
Zuschnittanlage für Massivholz - gebraucht
Paul
20 E + BK 34/800 + BK 34/800
Doppelte Glasleistensäge - NEU
Omga
TRF 527 CE
reserviert
Horizontale Plattenaufteilsäge mit Hubtischbeschickung - gebraucht
Holzma
HPL 300/43/22
Mehrfachablängsäge - gebraucht
Bäuerle
Formatsäge - NEU
Comeva / Woodman
SC-315 / 3200 Pro
Doppelablängsäge - gebraucht
Hüllhorst
Kappsäge / Gehrungssäge / Kranzprofilsäge - gebraucht
Hüllhorst
KLS 430 V
reserviert
Vielblattsäge für Querschnitte / Trennmaschine für Parkettfriesen - gebraucht
A. Costa
Zefiro PA 1450
Horizontale Dünnschnitt-Bandsäge mit 3 Stationen - gebraucht
Allwin
AW-400-3
automatische Doppelgehrungssäge - NEU
Omga
TR 2B CE
Formatkreissäge - gebraucht
Comeva
SC-315 / 1600
Plattenaufteilsäge / Liegende Plattensäge mit Hubtischbeschickung - gebraucht
SCM
ST 115
Abläng- und Gehrungskreissäge - NEU
Graule
ZS 200 N
liegende Plattensäge mit Hubtischbeschickung - gebraucht
Scheer
PA 7004
Halbautomatische Kappanlage / Ablängsäge - NEU
Cursal
TVM 500
Doppelte Glasleistensäge - NEU
TRF 527 VIS CE
Doppelgehrungssäge - gebraucht
TR 2A
Kopierbandsäge / Bandsäge mit Schablonenabtastung - gebraucht
MZ Project
MZ Unidue 013 / 020
TRF 527 VIS CE
Blockbandsäge / Sägelinie - gebraucht
Primultini
SIC 1600
Doppelgehrungssäge - gebraucht
Rapid
DGS
Pendelsäge - gebraucht
Stromab
PS 45 / F
Vielblattsäge / Doppelwellen-Vielblattsäge - gebraucht
Raimann
KD
Haben Sie Fragen?
nicht mehr verfügbar
Beschreibung
4-Blattbauholzkreissäge
Typ BHS-4-45/1000
Max. Schnitthöhe 390 mm
Schnittlänge 6.000 mm
Vorschub stufenlos 5 - 30 m/min.
2 x 45 kW-Motoren
elektr. Breitenverstellung
Ø Sägeblätter 1000 mm